Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угнать за 60 секунд, продержаться – час»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Mirko
20 мар 2011 в 00:45

я сначала понять не мог кого там гоняют под окнами полицейские у меня =)) два или три раза проезжали мимо подъезда)) три дубля видимо снимали))

Жаждущий
20 мар 2011 в 02:07

Это только в фильмах так.
Машины... хм, а мой телефон стоимостью выше 15т.р так и не нашли, тоже GPS оснащен между прочим.

Старый злобный еврей
20 мар 2011 в 04:13

http://tema.livejournal.com/822096.html?thread=444692048#t444692048
2. Со спутниками угоняют просто. Сущ несколько способов отключения. Основной:
Перед началом угона любой машины на 1 мин. ставится помеха на GSM канал, спутниковая система разрывает связь, затем помеха снимается и спутниковая система начинает соединение. В этот момент индикатор поля (спец. прибор) обнаруживает излучение на частотах 900/1800 Мг и местоположение источника сигнала, а точнее антенну спутниковой системе в машине. Т.е. еще до угона я знаю, что машине есть спутник и его месторасположение.
Далее, канал глушат (чтобы оператор не получил сигнал тревоги), вскрывают машину, выдергивают блок спутниковой системы, обходят штатный иммобилайзер, отключают возможные блокировки от спутника и уезжают. Среднее время угона автомобиля, оборудованного спутниковой системой - не более 3 минут.

Федотыч
20 мар 2011 в 09:31

Как всегда у руководства Рубежа-Навигатора начисто отсутствуют профессиональные зхнания - китайцы "уничтожают спутники" штучкой за 60 юаней. Надо учиться!

новичок
20 мар 2011 в 11:07

У меня угнали 4 марта, так до сих пор тишина.

ник.
20 мар 2011 в 12:21

угнать-украсть-убыть-это основное направление жизни з.. края.

Угольщик
20 мар 2011 в 12:21

Все это филькина грамота, журнал За рулем проводил свои проверки очень интересные статьи прочитайте, кто еще верит в спутниковые сигнализации. № 1 ЗР 2006, №5 2007, № 11 2008.

юрта
20 мар 2011 в 14:11

Поинтересней шоколадов всяких)

Диверсант.
20 мар 2011 в 15:47

Как это было http://semendiversant.livejournal.com/31921.html

Весело
20 мар 2011 в 16:24

10 юрта 20.03.11 14:11
+ стопицот ))))

Мария_ветер
20 мар 2011 в 17:42

Семен красавец! Сто пятерок ему! :) Ребята тоже молодцы, интересно получилось, прям триллер :))

жить не весело...
20 мар 2011 в 20:21

Угнать и вскрыть можно всё...Даже заморачиваться не надо, одни придумывают всякие секреты, другие с ещё большим успехом эти секреты отгадывают...И нет в мире ни одного самого надёжного замка...Если твоя машина попала в сети, выпасут и угонят всё равно, что бы там в ней не стояло, на крайний случай выкинут из машины и всё...Самый надёжный способ охраны-это страховка, там хоть деньги вернут...

Кент
21 мар 2011 в 09:27

Я бы поставил,у моего кента стоит спутник и он спит спокойно!

Дим_@
21 мар 2011 в 09:46

Наши ни че умного не придумали, по Москве с годик назат такую фигню крутили..

Жэша
21 мар 2011 в 09:53

Был бы угон настоящий он бы педальку давил как надо, ход мыслей хороший. Норм видео. Причём так и делают выкинули водилу и бай бай!

Яна Александровна
21 мар 2011 в 10:05

мне тоже видео понравилось!!! молодцы!

Жэша
21 мар 2011 в 11:58

Фраза документы есть доверенность дома зыбыл что нибудь расскажем. очень хорошая!
Мне и программа нравиться по TV где тест драйв идет авто. по лету джипы можно в грязи покатать. мне вот интересно лэнда 200сотика глянуть)

akiakak
22 мар 2011 в 20:33

семена без бороды и не узнать, к весне готовится видимо.. классный сюжет!

Лют
23 мар 2011 в 01:07

Сёма, ты молодец!!, GSM установлен у 13%, а 87% читинцев так и лишились бы своих автомобилей, это значит то, что наша милиция работает не оперативно, не обижайтесь товарищи милиционеры..