Происшествия Налётчики на таксиста задержаны в Читинском районе

Налётчики на таксиста задержаны в Читинском районе

Милиция задержала четверых налётчиков, которые с пневматическим пистолетом напали в субботу на таксиста и угнали его автомобиль.

Милиция задержала четверых налётчиков, которые с пневматическим пистолетом напали в субботу на таксиста и угнали его автомобиль.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 22 марта в пресс-службе краевого УВД, подозреваемые арестованы и помещены в изолятор временного содержания.

«В субботу вечером в Атамановке трое молодых людей и девушка вызвали такси. Проехав несколько километров, пассажиры, угрожая пистолетом, накинули водителю на шею веревку. Мужчине удалось вырваться и убежать. Потерпевший обратился к милиционерам на посту ДПС. Брошенный автомобиль был обнаружен в Новокручининске Читинского района. Ночью подозреваемые были задержаны», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что все четверо подозреваемых оказались безработными, один из них был ранее судим за совершение тяжких преступлений. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой), санкция статьи предполагает максимальное наказание до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления