Происшествия «Любовница мэра Красноярска» осуждена в Забайкальске за драку с таможенниками и милиционерами

«Любовница мэра Красноярска» осуждена в Забайкальске за драку с таможенниками и милиционерами

Суд приговорил предпринимательницу из Красноярска, которая в начале года во время пересечения российско-китайской границы в Забайкальске называла себя «любовницей мэра Красноярска», к 3 годам и 3 месяцам условного лишения свободы за нападения на таможенника, милиционера и следователя.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 2 декабря в Даурской транспортной прокуратуре.

«В январе женщина, выезжавшая из КНР не согласившись с требованием сотрудника международного автомобильного пункта пропуска «Забайкальск» оплатить вывозимый ею товар. Она публично оскорбила начальника таможенного поста и бросила в него пластиковую бутылку с водой. После этого женщину доставили в отделение милиции, где она оскорбила оперативного дежурного и ударила его по шее. Кроме того, не желая быть задержанной она схватила за волосы и ударила головой о металлическую решётку двери камеры следователя», - уточнили в прокуратуре, отметив, что подсудимая обжаловала приговор.

В январе пресс-служба Забайкальской таможни сообщала, что жительница Красноярска ходила по пункту пропуска в бумажной короне, демонстративно лежала на столе и вызывала медиков в зале таможенного оформления МАПП «Забайкальск». Кроме того, на уведомлении о проведении таможенного досмотра она поставила подпись «Ознакомлена. Любовница мэра Красноярска», а на вопрос о содержании багажа ответила, что в нём наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления