Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Поиски водителя, сбившего 5 декабря мальчика, продолжаются

Поиски водителя, сбившего 5 декабря мальчика, продолжаются

Поиски водителя, который 5 декабря на перекрёстке улиц Бабушкина — Богомягкова сбил 13-летнего мальчика, после чего увёз его с места ДТП, продолжаются.

Поиски водителя, который 5 декабря на перекрёстке улиц Бабушкина — Богомягкова сбил 13-летнего мальчика, после чего увёз его с места ДТП, продолжаются.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря сотрудник отдела городского ГИБДД Оксана Гончарова, водитель подвёз мальчика до школы и уехал.

«После школы ребёнок позвонил родителям и сказал, что его сбила машина. Родители отвезли его в краевую детскую клиническую больницу. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик получил ушиб бедра. Родители, услышав информацию в СМИ, об исчезнувшем мальчике, обратились к сотрудникам полиции и рассказали, что ребёнок был в школе», - сообщили в отделе городского ГИБДД.

ДТП произошло 5 декабря около 8 часов утра. После наезда на ребёнка водитель посадил его в машину и увёз в неизвестном направлении. В больницы пострадавший ребёнок не поступал. Вечером 13-летнего мальчика нашли родители. Они же отвезли его в больницу. Водитель, который сначала сбил ребёнка, а потом увёз его в неизвестном направлении, пока не найден. Его личность устанавливается, имеются подозреваемые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления