Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пьяные женщины избили девушку, под машину которой попал ребёнок

Пьяные женщины избили девушку, под машину которой попал ребёнок

Две нетрезвые женщины, ребёнок одной из которых в воскресенье убежал на дорогу и попал под машину, избили управлявшую ею девушку за ДТП.

Две нетрезвые женщины, ребёнок одной из которых в воскресенье убежал на дорогу и попал под машину, избили управлявшую ею девушку за ДТП.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 12 декабря в службе пропаганды УГИБДД по Забайкальскому краю, женщины шли по проезжей части около перекрёстка улиц Чкалова-Островского с трёхлетним ребёнком. Мальчик, вырвавшись от матери, начал перебегать дорогу и попал под колёса «Toyota Passo», которой управляла 27-летняя читинка.

«Мальчик получил ушиб лица, а его нетрезвая мама вместе с подругой вытащили девушку-водителя из салона автомобиля, затеяли драку и вырвали у неё клок волос», - уточнили в службе пропаганды.

Всего с пятницы по воскресенье в Забайкалье зарегистрировано 128 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли восемь и получили травмы 20 человек.

10 декабря в Оловяннинском районе водитель «Toyota Corolla» столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3309». Отец и сын, находившиеся в иномарке, погибли на месте, пассажиры «Toyota» и «ГАЗа» получили различные травмы.

В Карымском районе пьяный водитель «ГАЗ-2410» не справился с управлением и опрокинул автомобиль. Его жена, находившаяся рядом, погибла на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления