Происшествия 50-летний житель Оловяннинского района подозревается в педофилии

50-летний житель Оловяннинского района подозревается в педофилии

50-летний житель Оловяннинского района подозревается в изнасиловании 7-летней девочки, которое он совершил, будучи пьяным.

50-летний житель Оловяннинского района подозревается в изнасиловании 7-летней девочки, которое он совершил, будучи пьяным.

Об этом ИА «Чита.Ру» 11 марта сообщили в краевой прокуратуре.

«23 июля 2011 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прогуливался около детской площадки, на которой играли несколько девочек без присмотра взрослых. Он обратил внимание на одну из них и пригласил её с подружкой пройти к нему в квартиру посмотреть на котят. Подружка отказалась, а девочка пошла с незнакомым мужчиной в его дом, где и произошло преступление», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что подружка девочки, не дождавшись её возвращения, сообщила двум молодым людям, подъехавшим на мотоцикле к дому, что какой-то мужчина завёл в квартиру девочку и долго не выпускает её оттуда. Они стали стучаться в его двери, но безуспешно. Тогда подружка побежала в дом к бабушке девочки и рассказала ей о случившемся. Та вместе с дедом поспешили к месту происшествия и также стали кричать и грозить выломать дверь в квартиру незнакомого мужчины. Они также сообщили о случившемся в полицию.

«Только после этого подозреваемый открыл входную дверь, через которую девочка успела выскочить из квартиры. Она была осмотрена медицинскими работниками, установившими признаки изнасилования. Хозяин квартиры был задержан по подозрению в совершении данного преступления и доставлен в полицию», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления