Происшествия Глава Урульги на пару с сыном получили по 2 года условно за избиение односельчанина

Глава Урульги на пару с сыном получили по 2 года условно за избиение односельчанина

Карымский районный суд приговорил главу Урульги Сергея Лиханова и его сына к наказанию в виде лишения свободы на два года условно и выплате компенсации по 100 тысяч рублей за избиение односельчанина, которого они подозревали в краже лошадей, металлической трубой.

Об этом ИА «Чита.Ру» 5 июня сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

18 апреля 2011 года Сергей Лиханов вместе со своим сыном заподозрили 30-летнего жителя Урульги в краже лошадей из ООО «Урульгинское». Требуя от него признания, они нанесли ему множество ударов кулаками и ногами. После этого связали ему руки и, положив потерпевшего в багажник машины, перевезли в село Урульга, где продолжили избивать, нанося при этом удары металлической трубой по всем частям тела.

В прокуратуре по Карымскому району подтвердили, что судебное заседание по факту самоуправства, совершённое с применением насилия, проходило 4 июня.

«Заседание по делу Лиханова прошло, к сожалению, у нас пока нет приговора, поэтому что-то комментировать мы не можем. Думаю, что участник проекта вам не соврал», - сообщил прокурор Карымского района Денис Курочкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления