Происшествия Полиция уже два месяца разыскивает 21-летнюю читинку, ушедшую из дома в мае

Полиция уже два месяца разыскивает 21-летнюю читинку, ушедшую из дома в мае

Полиция Читы с 27 июля разыскивает читинку Екатерину Матвееву 1991 года рождения, ушедшую из дома в микрорайоне Северный 25 мая.

Полиция Читы с 27 июля разыскивает читинку Екатерину Матвееву 1991 года рождения, ушедшую из дома в микрорайоне Северный 25 мая.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили 14 сентября в пресс-службе краевого УМВД.

«27 июля в Северный отдел полиции обратились родственники девушки, которые сообщили, что Екатерина 25 мая ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. На вид девушке 20-25 лет, рост — 180-85 сантиметров, худощавого телосложения. Глаза — большие серые, нос — большой, волосы — прямые, крашенные в темный цвет. Была одета в болоньевую куртку светло-серого цвета с капюшоном, джинсы — серого цвета, футболку — оранжевого цвета, босоножки — плетеные серого цвета в форме сапог», - сообщили в пресс-службе.

Также в пресс-службе добавили, что среди особых примет у девушки на руке в области запястья шрам от пореза вен, на носу прокол от пирсинга. Если кому что-либо известно о месте нахождения девушки, просьба сообщить по телефонам: 20-20-12, 20-20-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления