Происшествия Неизвестные спустили колёса нарушителям правил парковки в мкр Октябрьский Читы

Неизвестные спустили колёса нарушителям правил парковки в мкр Октябрьский Читы

Неизвестные ночью на 12 октября спустили колёса, выкрутив ниппели, на автомобилях нарушителей правил парковки в микрорайоне Октябрьский Читы.

Неизвестные ночью на 12 октября спустили колёса, выкрутив ниппели, на автомобилях нарушителей правил парковки в микрорайоне Октябрьский Читы.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

«Сегодня стал свидетелем народной хулиганской борьбы с автовладельцами, которые паркуют на ночь автомобили во дворе с заездом на тротуар или даже газон во дворе домов №13 и №14 в Октябрьском. Хулиганы выкрутили ниппели только с тех автомобилей, чьё хоть одно колесо было на тротуаре. Однако отмечу дифференцированность «народного мстителя», который не тронул «Lexus LX470», заехавший на тротуар правыми задним и передним колёсами», - сообщил участник проекта.

Также участник проекта выразил своё недовольство действиями хулигана: «Хотелось бы, пользуясь случаем, сообщить «мстителю», что подобная парковка днём неприемлема, тут я соглашусь — это доставляет неудобства пешеходам и тем более мамам с колясками. Но ночью кому они мешают? Утром все разъедутся. Ведь большинство автовладельцев вынуждены оставлять свои машины во дворе ночью, кто виноват, что подземных парковок не хватает в Октябрьском?».

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления