Происшествия УМВД края: «Жигули», задержанные у «Северянки», разбил монтажкой водитель «Land Cruiser»

УМВД края: «Жигули», задержанные у «Северянки», разбил монтажкой водитель «Land Cruiser»

«Жигули», задержанные вечером 10 февраля с пьяным читинцем без прав за рулём, разбил монтажкой водитель «Toyota Land Cruiser», попавшего с ними в ДТП.

«Жигули», задержанные вечером 10 февраля с пьяным читинцем без прав за рулём, разбил монтажкой водитель «Toyota Land Cruiser», попавшего с ними в ДТП.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили 11 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Полиция не применяла оружия для остановки «Жигулей». В 20.20 поступил сигнал о ДТП. По прибытию по вызову полицейские установили, что водитель «Жигулей» 1977 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишённый прав, на улице Новобульварной из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение и повредил задний бампер «Toyota Land Cruiser», после чего попытался скрыться. Водитель «Toyota» начал преследовать «Жигули», которые в районе «Северянки» попали во второе ДТП с «Toyota Will» и вновь попытались скрыться. Водителям пострадавших автомобилей удалось остановить пьяного водителя. Затем водитель «Toyota Land Cruiser» разбил монтажкой боковые, заднее и лобовое стёкла «Жигулей» и скрылся. Водитель «Toyota Will» сообщил о случившемся в полицию», - сообщили в пресс-службе.

По информации краевого УМВД, устанавливается личность водителя «Toyota Land Cruiser».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления