Происшествия Полиция по «горячим следам» задержала подозреваемых в нападении на таксиста в Чите

Полиция по «горячим следам» задержала подозреваемых в нападении на таксиста в Чите

Полиция задержала четверых читинцев от 18 до 20 лет, подозреваемых в нападении на таксиста и угоне его машины в ночь на 11 апреля в посёлке Кадала Читы.

Полиция задержала четверых читинцев от 18 до 20 лет, подозреваемых в нападении на таксиста и угоне его машины в ночь на 11 апреля в посёлке Кадала Читы.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 апреля в пресс-службе краевого УМВД.

«В ночь на 11 апреля в посёлке Кадала четверо товарищей вызвали такси. Во время поездки на перекрестке улиц Магистральная и Гайдара пассажиры неожиданно напали на водителя и избили его. Мужчина пытался оказать сопротивление, но злоумышленники ударили его камнем по голове и угнали автомобиль. Проехав несколько километров, молодой человек, сидевший за рулем машины, не справился с управлением, врезался в дерево, после чего злоумышленники скрылись с места преступления. Пострадавший таксист был госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма», - сообщили в пресс-службе.

Со слов потерпевшего была составлена ориентировка на нападавших. Молодые люди были задержаны по «горячим следам» сотрудниками вневедомственной охраны. Ими оказались читинцы в возрасте от 18 до 20 лет. В настоящий момент молодые люди находятся в изоляторе временного содержания. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления