Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Следствие: Мужчина, сгоревший в «Nissan Wingroad» под Читой, был пьян

Следствие: Мужчина, сгоревший в «Nissan Wingroad» под Читой, был пьян

Мужчина, сгоревший в «Nissan Wingroad» в 1,5 километра от дачного кооператива «Геолог» в Чите, был пьян и погиб из-за непотушенной сигареты.

Мужчина, сгоревший в «Nissan Wingroad» в 1,5 километра от дачного кооператива «Геолог» в Чите, был пьян и погиб из-за непотушенной сигареты.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 5 мая в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

«Тело погибшего мужчины осмотрено с участием судмедэксперта, признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначено производство судебно-медицинского исследования для установления причин смерти. Установлена личность погибшего, это читинец 1973 года рождения. Опрошены родственники погибшего. По предварительной информации, погибший выпивал дома. Поссорившись с родными, мужчина уехал на машине в лес и уснул, не потушив сигарету», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, для выяснения причин возгорания следствием будет назначено пожарно-техническое исследование. Процессуальное решение будет принято с учётом оценки всех обстоятельств произошедшего.

Как ранее сообщала пресс-служба краевого УМВД, 5 мая в 20.30 в полицию поступило сообщение о горящей на трассе автомашине возле дачного кооператива «Геолог» в Чите. Прибывшие на место сотрудники полиции в салоне «Nissan Wingroad» обнаружили тело мужчины. По предварительной информации, на шее потерпевшего имелась удавка из проволоки. «Nissan Wingroad» принадлежала читинцу 1945 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления