Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Две 15-летние школьницы пострадали в ДТП с пьяным 26-летним водителем в Сретенске

Две 15-летние школьницы пострадали в ДТП с пьяным 26-летним водителем в Сретенске

Две 15-летние школьницы пострадали в дорожно-транспортном происшествии с 26-летним пьяным водителем, который лишён водительских прав, в Сретенске.

Две 15-летние школьницы пострадали в дорожно-транспортном происшествии с 26-летним пьяным водителем, который лишён водительских прав, в Сретенске.

Об этом ИА «Чита.Ру» 22 июня сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

«21 июня около 23.00 в Сретенске 26-летний житель Читы, находящийся в командировке, управляя автомашиной Toyota Chaser в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали две 15-летние школьницы, которые накануне познакомились с водителем и приняли приглашение покататься. Одна девушка госпитализирована с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, открытый перелом височной кости. Вторая в результате ДТП получила сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану головы. Водитель не пострадал», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, полицейскими установлено, что в ноябре 2012 года водитель был лишён права управления транспортным средством на полтора года за управление в нетрезвом состоянии. Несмотря на это, он по-прежнему садился за руль своей автомашины и 18 июня был остановлен сотрудниками ДПС, которыми составлен протокол за управление гражданином транспортным средством будучи лишённым права управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления