Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель Toyota сбила читинку и увезла её в больницу, пытаясь скрыть ДТП

Водитель Toyota сбила читинку и увезла её в больницу, пытаясь скрыть ДТП

Водитель Toyota Corolla на нерегулируемом пешеходном переходе сбила читинку, которая добровольно скрылась вместе с ней с места аварии; виновница ДТП обратилась к знакомому врачу для сокрытия от полиции факта ДТП, но была задержана после сообщения об аварии от случайного прохожего, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 ноября в краевом УГИБДД.

«Сообщать сотрудникам ГИБДД о случившемся водитель не стала, да и в больнице за помощью они обратились не в приёмный покой, а к знакомому врачу. Очевидцем ДТП стал случайный водитель, который и сообщил о происшествии сотрудникам полиции, указав марку и номер автомобиля», - сообщили в пресс-службе.

Через несколько минут после обращения во все городские больницы были направлены экипажи ДПС. Возле одного из лечебных учреждений им удалось разыскать скрывшуюся автомашину. В отношении водителя составили протокол об административном правонарушении за оставление места ДТП, а пострадавшей вызвали скорую помощь, врачи которой поставили ей диагноз – сотрясение головного мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления