Происшествия Жительница Домны, признавшись в убийстве мужчины, пыталась выгородить своего сына

Жительница Домны, признавшись в убийстве мужчины, пыталась выгородить своего сына

Следователи выяснили, что 40-летняя читинка, которая 21 ноября призналась в убийстве мужчины в селе Домна, пыталась выгородить своего 20-летнего сына, причастного к убийству, сообщили ИА «Чита.

Следователи выяснили, что 40-летняя читинка, которая 21 ноября призналась в убийстве мужчины в селе Домна, пыталась выгородить своего 20-летнего сына, причастного к убийству, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 ноября в пресс-службе краевого следственного управления.

21 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве мужчины 1975 года рождения, тело которого было найдено с несколькими ножевыми ранениями. Следователи допросили хозяйку квартиры, где был обнаружен труп мужчины. Женщина рассказала, что убила своего знакомого в ходе ссоры. Однако версия женщины показалась следователям неправдоподобной – не соответствовали друг другу худощавая женщина и несколько серьёзных ранений у погибшего мужчины с плотным телосложением.

«Уже в ходе первого допроса женщина призналась, что ранения потерпевшему нанёс её сын, а она таким образом хотела взять его вину на себя. Следователи задержали и допросили 20-летнего подозреваемого. Он признался в убийстве. Показания подозреваемого и его матери проверены на месте», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, по одной из версий, отрабатываемых следователями в качестве основной, 38-летний мужчина выпивал вместе с 40-летней женщиной и её 20-летним сыном. Мужчины поссорились и 20-летний юноша ударил несколько раз 38-летнего мужчину ножом в шею. Подозреваемый уже имел неприятности с законом. В суде сейчас рассматривается уголовное дело по обвинению молодого человека в совершении кражи и разбоя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления