Происшествия Следователи ищут очевидцев убийства гражданина Таджикистана в Чите

Следователи ищут очевидцев убийства гражданина Таджикистана в Чите

Читинцев, которые стали очевидцами убийства гражданина Таджикистана 2 января 2014 года около киоска на улице Токмакова, попросили обратиться в следственные органы с любой имеющейся информацией о преступлении, сообщили ИА «Чита.

Читинцев, которые стали очевидцами убийства гражданина Таджикистана 2 января 2014 года около киоска на улице Токмакова, попросили обратиться в следственные органы с любой имеющейся информацией о преступлении, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 января в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

«Преступление произошло около 19 часов. Неизвестный выстрелил в голову и тело 29-летнего гражданина Таджикистана, от чего тот скончался на месте. Следователи детально осмотрели место происшествия, изъяли гильзы и другие следы преступления. По всем изъятым предметам и следам назначены судебные экспертизы. Однако к настоящему моменту установить подозреваемых в убийстве, а также очевидцев преступления не удалось», - говорится в сообщении.

Обладающих информацией о совершённом преступлении или об обстоятельствах совершения этого преступления просят позвонить по телефону: 8(3022) 32-09-71 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления