Происшествия Мужчина погиб при взрыве неизвестного устройства в Черновском районе Читы

Мужчина погиб при взрыве неизвестного устройства в Черновском районе Читы

Следователи работают на месте взрыва неустановленного устройства, в результате которого днём 28 января мужчина получил смертельную травму головы, на территории бывшего профессионального училища в Черновском районе Читы, сообщили ИА «Чита.

Следователи работают на месте взрыва неустановленного устройства, в результате которого днём 28 января мужчина получил смертельную травму головы, на территории бывшего профессионального училища в Черновском районе Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» в краевом следственном управлении СКР.

«Место оцеплено силами полиции. Совместно с взрывотехниками УМВД осматривается место происшествия. По имеющимся данным, на территории бывшего профучилища был организован пункт приёма металлолома. Погибший мужчина занимался разборкой металла», - говорится в сообщении.

Установлена личность погибшего. Это 45-летний местный житель. Его тело направлено следователями для производства судебно-медицинского исследования. Изъяты фрагменты разорвавшегося устройства, по которым назначены необходимые экспертизы. Следователи опросили очевидцев происшествия. Совместно с полицейскими устанавливается владелец пункта приёма металлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления