Происшествия Полиция Могочи задержала жителя Амурской области, угонявшего машины и грабившего гаражи

Полиция Могочи задержала жителя Амурской области, угонявшего машины и грабившего гаражи

Полицейские Могочинского отдела забайкальской полиции задержали в районе Могочи Забайкальского края ранее судимого жителя Амурской области, совершившего серию угонов автомобилей и краж.

Полицейские Могочинского отдела забайкальской полиции задержали в районе Могочи Забайкальского края ранее судимого жителя Амурской области, совершившего серию угонов автомобилей и краж, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 февраля в пресс-службе краевого УМВД.

«В начале февраля 25-летний житель Амурской области приехал в Забайкальский край на угнанной машине, в посёлке Амазар из гаражей местных жителей похитил имущество, которое потом продал за 10 тысяч рублей. По пути обратно в Амурскую область пытался угнать ещё несколько автомобилей, попал в ДТП. Угнав ещё один автомобиль в Амурской области, вновь направился в Забайкалье, где в районе посёлка Семиозёрное Могочинского района был задержан полицейскими», - сообщили в пресс-службе.

Установлено, что в Амурской области задержанный также совершил несколько краж из гаражей. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления