Происшествия Российский турист в тяжёлом состоянии был эвакуирован из Маньчжурии

Российский турист в тяжёлом состоянии был эвакуирован из Маньчжурии

Российский турист, перенёсший инсульт в торговом центре Маньчжурии, при помощи сотрудников пограничных пунктов пропуска Маньчжурии и Забайкальска был срочно доставлен на российскую территорию.

Российский турист, перенёсший инсульт в торговом центре Маньчжурии, при помощи сотрудников пограничных пунктов пропуска Маньчжурии и Забайкальска был срочно доставлен на российскую территорию, сообщается в китайской газете «Фачжибао».

«Российский турист, совершая покупки в торговом центре Маньчжурии, внезапно почувствовал сильную головную боль, упал и не смог подняться. В больнице поставили диагноз «инсульт». Жена пострадавшего решила немедленно возвращаться в Россию вместе с мужем для экстренной госпитализации», - сообщается в газете.

На автомобильном пункте пропуска «Маньчжурия» пограничники и другие сотрудники контрольных органов немедленно связались со своими российскими коллегами. На автопереход «Маньчжурия» из Забайкальска был срочно отправлен автомобиль «Скорой помощи». Время прохождения границы на пункте пропуска заняло около 5 минут, после чего российский турист оказался на российской стороне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления