Происшествия Следователи просят помощи в розыске подозреваемого в двойном убийстве в Читинском районе

Следователи просят помощи в розыске подозреваемого в двойном убийстве в Читинском районе

Следователи Читинского межрайонного следственного отдела обратились за помощью к забайкальцам, знающих что-либо о местонахождении подозреваемого в двойном убийстве в районе села Сивяково Читинского района Забайкальского края Юрия Гусевского, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого СУ СКР.

«Следователи и полицейские установили возможного подозреваемого в убийстве двух мужчин в районе Сивяково, тела которых с признаками насильственной смерти были найдены в сгоревшем автомобиле Ford Focus 25 февраля: это Юрий Владимирович Гусевский, 1976 года рождения, уроженец села Фирсово Сретенского района. Следователи обращаются ко всем обладающим информацией о местонахождении Юрия Гусевского, с просьбой позвонить по телефонам: 35-62-71 или 8-924-518-47-01. Конфиденциальность гарантируется», - сообщили в СУ СКР.

Сообщение об обнаружении тел мужчин с признаками насильственной смерти и сгоревшей автомашины Ford Focus поступило в правоохранительные органы 25 февраля около 16.00. Следствием было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам убийства двух человек. Выяснилось, что погибшие за два дня до того, как их тела обнаружили, уехали из села Засопка Читинского района и не вернулись. По предварительным данным, молодые люди были знакомы между собой и распивали спиртные напитки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления