Происшествия Следствие: Девочка, тело которой нашли на улице в Чите, предварительно, родилась мёртвой

Следствие: Девочка, тело которой нашли на улице в Чите, предварительно, родилась мёртвой

Следственные органы не нашли оснований для возбуждения уголовного дела по факту обнаружения тела новорождённого ребёнка днём 13 марта в Чите, так как, по предварительным данным экспертизы, девочка родилась мёртвой, сообщили корреспонденту ИА «Чита.

Следственные органы не нашли оснований для возбуждения уголовного дела по факту обнаружения тела новорождённого ребёнка днём 13 марта в Чите, так как, по предварительным данным экспертизы, девочка родилась мёртвой, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

Тело новорождённой девочки около мусорного бака по улице Столярова, 65 обнаружил дворник. Было установлено, что тело, завёрнутое в тряпку и пакет, пролежало возле контейнера около двух часов.

«По предварительным данным, девочка родилась мёртвой, а значит состава преступления пока нет. Однако доследственная проверка продолжается, совместно с полицейскими мы разыскиваем мать ребёнка. Будет также назначена гистологическая экспертиза для определения в крови ребёнка алкоголя, наркотиков и других веществ», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления