Происшествия Забайкалец получил 5 лет колонии за разбой в магазине «Евросеть» в Чите

Забайкалец получил 5 лет колонии за разбой в магазине «Евросеть» в Чите

Суд приговорил ранее судимого жителя Забайкальского края Александра Мыльникова к 5 годам колонии за разбойное нападение на продавца магазина «Евросеть» в Чите.

Суд приговорил ранее судимого жителя Забайкальского края Александра Мыльникова к 5 годам колонии за разбойное нападение на продавца магазина «Евросеть» в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 июня в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Суд установил, что Мыльников совместно с неустановленным следствием лицом совершил летом 2013 года разбойное нападение на продавца магазина «Евросеть», расположенного на улице Новобульварная в Чите. Он ударил его по лицу, обхватил за шею и, угрожая оружием, потребовал отдать деньги из кассы. Преступникам удалось похитить 30 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, новое преступление Мыльников совершил в период отбывания наказания за ранее совершённое преступление в виде условного лишения свободы, что было учтено в качестве отягчающего вину обстоятельства при назначении наказания. Сам подсудимый своей вины не признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления