Происшествия Пенсионер из Читы, выбросивший с балкона 3-летнего ребёнка, приговорён к 11 годам колонии

Пенсионер из Читы, выбросивший с балкона 3-летнего ребёнка, приговорён к 11 годам колонии

Суд приговорил пенсионера из Читы Сергея Опарина, который 3 ноября 2013 года выбросил с балкона четвёртого этажа 3-летнего мальчика, к 11 годам лишения свободы.

Суд приговорил пенсионера из Читы Сергея Опарина, который 3 ноября 2013 года выбросил с балкона четвёртого этажа 3-летнего мальчика, к 11 годам лишения свободы, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 августа в пресс-службе краевой прокуратуры.

Пенсионер в ночь на 3 ноября выбросил с балкона собственной квартиры, расположенной на четвёртом этаже, трёхлетнего мальчика, который с многочисленными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение. Мать трёхлетнего ребёнка, уходя на работу, попросила присмотреть за мальчиком 34-летнего приятеля, который отвёз ребёнка к своим родителям и уехал по делам. В это время глава семьи был сильно пьян и, по словам его супруги, вёл себя агрессивно.

«На судебном заседании Опарин свою вину признал частично. Он сообщил, что любит детей, убивать ребёнка не хотел, а почему так произошло, не знает. Подсудимый был дважды обследован экспертами-психиатрами и признан вменяемым, у него выявлены признаки хронического алкоголизма», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления