Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Затор из 29 троллейбусов в центре Читы образовался из-за нарушившего ПДД водителя «Тойоты»

Затор из 29 троллейбусов в центре Читы образовался из-за нарушившего ПДД водителя «Тойоты»

Пробка, парализовавшая движение трёх троллейбусных маршрутов, образовалась в Чите вечером 3 октября из-за того, что водитель Toyota Land Cruiser нарушил правила.

Пробка, парализовавшая движение трёх троллейбусных маршрутов, образовалась в Чите вечером 3 октября из-за того, что водитель Toyota Land Cruiser нарушил правила, проезжая перекрёсток с улицей Ленинградская, сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» очевидец.

«Land Cruiser врезался в троллейбус и транспорт откинуло на несколько метров в сторону так, что он повредил припаркованный у дороги автомобиль. Водителя Toyota увезли в больницу, других пострадавших не было», — уточнил собеседник сотрудника агентства.

Сотрудники ДПС заявили, что полиция сможет официально подтвердить причины аварии только утром следующего дня.

Через полчаса после аварии на улице Ленина по направлению к центральной площади стояло 29 троллейбусов. В 23:20 в пробке собиралось по шесть троллейбусов, которые медленно объезжали место ДТП. В 23:30 пострадавший транспорт своим ходом покинул место происшествия.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления