Происшествия Стажёр полиции задержал в маршрутке в Чите двоих карманников

Стажёр полиции задержал в маршрутке в Чите двоих карманников

Молодой читинец, проходящий стажировку по должности оперативника уголовного розыска, задержал и доставил в полицию двоих карманников, орудовавших в одном из маршрутных такси города.

Молодой читинец, проходящий стажировку по должности оперативника уголовного розыска, задержал и доставил в полицию двоих карманников, орудовавших в одном из маршрутных такси города, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 ноября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Будущий полицейский поздно вечером стал свидетелем того, как двое пассажиров маршрутного такси пытаются опустошить женскую сумочку. Молодой стажёр не растерялся, задержал сразу двух подельников и самостоятельно доставил их в отдел полиции. Благодаря его бдительности, читинке возвращён сотовый телефон, который пытались похитить преступники», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, а будущий полицейский получил благодарность от своего руководства, поскольку на момент задержания он действовал как обычный гражданин, пока официально не являясь сотрудником полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления