Происшествия Страна и мир Рейсы из Хабаровска в Читу и обратно задерживаются на сутки из-за поломки самолёта

Рейсы из Хабаровска в Читу и обратно задерживаются на сутки из-за поломки самолёта

Вылет рейсов из Хабаровска в Читу и обратно авиакомпании «Якутия», запланированные на 11 декабря, задерживаются на сутки из-за поломки самолёта, экстренно приземлившегося в Нерюнгри.

Вылет рейсов из Хабаровска в Читу и обратно авиакомпании «Якутия», запланированные на 11 декабря, задерживаются на сутки из-за поломки самолёта, экстренно приземлившегося в Нерюнгри, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря сотрудник читинского аэропорта.

«Самолёт DH-8 с неисправностью сел в Нерюнгри и до сих пор её не могли исправить. Он должен был в 11.00 вылетать из Нерюнгри в Хабаровск, по данным авиакомпании, но пока данных о вылете нет. Из Хабаровска он должен будет продолжить полёт до Читы, а затем обратно», - сообщили в аэропорту

По данным справочной аэропорта Хабаровска, оба рейса уже отменены. Кроме того задерживается вылет двух других намеченных на 11 декабря рейсов в Читу - №537 компании «Якутия» и №9127 компании «ИрАэро».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в авиакомпании «Якутия», рейс из Читы в Хабаровск вылетит 12 декабря в 18.15 по местному времени, из Хабаровска в Читу – в 16.10 по хабаровскому времени.

Самолёт авиакомпании «Якутия» должен был 11 декабря в 11.50 рейсом №581 вылететь из Хабаровска, в 13.25 приземлиться в Чите, а уже рейсом №582 в 14.25 вылететь обратно, прибыв в Хабаровск в 19.50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления