Происшествия Следователи задержали подозреваемого в убийстве гражданских супругов в Чите

Следователи задержали подозреваемого в убийстве гражданских супругов в Чите

Сотрудники следственного управления и УМВД России по Забайкальскому краю задержали подозреваемого в убийстве мужчины и женщины в Чите, тела которых были обнаружены в подполье их дома.

Сотрудники следственного управления и УМВД России по Забайкальскому краю задержали подозреваемого в убийстве мужчины и женщины в Чите, тела которых были обнаружены в подполье их дома, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 декабря в пресс-службе краевого СУ СК России.

«По поручению следователей оперативники полиции задержали 32-летнего мужчину в Могочинском районе у его родственников. Уже на первом допросе мужчина признался, что около месяца назад в ходе ссоры убил гражданских супругов топором, а затем скинул тела под пол дома. Показания подозреваемого проверены следователями на месте убийства», — уточнили в пресс-службе.

Сообщение об убитых мужчине и женщине поступило в правоохранительные органы 24 декабря. Под полом частного дома оперативной группой были обнаружены тела 42-летнего мужчины и его 39-летней сожительницы с признаками насильственной смерти.

Следователи направили в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления