Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Четыре человека пострадали в ДТП с электроопорами за последние 3 дня в Забайкалье

Четыре человека пострадали в ДТП с электроопорами за последние 3 дня в Забайкалье

Три ДТП, в которых пострадали четыре человека после столкновения автомобилей с электроопорами, произошли с пятницы по воскресенье в Забайкалье.

Три ДТП, в которых пострадали четыре человека после столкновения автомобилей с электроопорами, произошли с пятницы по воскресенье в Забайкалье, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 февраля в краевом УГИБДД.

«В пятницу в Железнодорожном районе Читы водитель Nissan Wingroad получил травмы после наезда на электроопору. В подобной ситуации пострадал пассажир «ВАЗ-2104» в Шилкинском районе. Также от удара об электроопору пострадали водитель и пассажир «ГАЗ-3221» в Черновском районе Читы. Все водители в момент совершения ДТП были пьяны», - говорится в сообщении.

По информации ведомства, также за выходные в Чите произошло ещё два ДТП по вине пьяных водителей автомобилей марки Toyota, один из которых врезался в бетонное ограждение, а второй — в жилой дом. Оба водителя получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления