Происшествия Дочь погибшей завотделением Читинской ЦРБ разыскивает водителя-свидетеля ДТП

Дочь погибшей завотделением Читинской ЦРБ разыскивает водителя-свидетеля ДТП

Дочь погибшей в ДТП заведующей отделением педиатрии Чинары Эралиевой Нургиза разыскивает водителя белого автомобиля, пропустившего её мать на пешеходном переходе и ставшего свидетелем гибели женщины.

Дочь погибшей в ДТП заведующей отделением педиатрии Чинары Эралиевой Нургиза разыскивает водителя белого автомобиля, пропустившего её мать на пешеходном переходе и ставшего свидетелем гибели женщины, сообщила девушка корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 февраля.

Грузовик Mazda Titan в Чите вечером 3 февраля на пешеходном переходе насмерть сбил заведующую педиатрическим отделением поликлиники Читинской центральной районной больницы Чинару Эралиеву. По информации пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю, водитель 1976 года рождения был трезв.

«Я нашла и нахожу свидетелей. Я безмерно благодарна всем людям. Сейчас я ищу некую белую машину, которая по словам одного из очевидцев, в крови уехала с места происшествия. Эта машина притормаживала, уступая маме дорогу. Грузовик, по словам, пошёл на обгон. Эту ли машину обгонял водитель грузовика, я не могу утверждать», — сказала Нургиза.

Она добавила, что понимает владельца белого автомобиля, уехавшего с места происшествия: такое могло произойти из-за аффекта и страха. Поиски автомобиля и свидетелей ДТП необходимы для опровержения версии о том, что Чинара Эралиева переходила дорогу не по пешеходному переходу, подчеркнула девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления