Происшествия Допившийся до белой горячки читинец повесился на космодроме Восточный в Амурской области

Допившийся до белой горячки читинец повесился на космодроме Восточный в Амурской области

Строитель из Читы Дмитрий Казанцев, работавший вахтовым методом на космодроме Восточный, повесился на дереве из-за белой горячки.

Строитель из Читы Дмитрий Казанцев, работавший вахтовым методом на космодроме Восточный, повесился на дереве из-за белой горячки. О происшествии и причинах смерти сообщается 19 мая на сайте газеты «Амурская правда». Место жительства погибшего сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в следственном отделе на космодроме Восточный.

«Повесившегося на дереве мужчину нашли 12 апреля около технического комплекса космодрома. Пропавшим без вести строитель Дмитрий Казанцев считался с 19 февраля, после того, как ушёл из общежития вахтового городка в посёлке Углегорск. После проведения проверки следственные органы приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Следов насильственной смерти не обнаружено», — сообщает издание.

По информации руководителя следственного отдела на космодроме Восточный Игоря Гаврильяна, на почве злоупотребления алкоголем у мужчины произошли изменения в психике: «По-русски говоря, случилась белая горячка. В день самоубийства его даже бригадир снял с работы, потому что он начал вести себя неадекватно. После этого мужчина убежал в лес и там повесился. До этого строитель неоднократно пытался уйти с места работы, но его возвращали. Самоубийство не связано ни с выплатами зарплаты, ни с условиями работы на предприятии. Причина суицида — исключительно злоупотребление алкоголем. У Дмитрия Казанцева осталась в Чите сестра, жены и детей не было».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления