Происшествия Занимавшиеся детской проституцией в Чите сутенёры получили 9 лет колонии на двоих

Занимавшиеся детской проституцией в Чите сутенёры получили 9 лет колонии на двоих

Черновский райсуд Читы приговорил к 9 годам колонии на двоих сутенёров, организовавших бизнес на занятии проституцией не достигшими 14-летнего возраста девушками из неблагополучных семей.

Черновский райсуд Читы приговорил к 9 годам колонии на двоих 35-летнюю Надежду Толочкину и ранее судимого 20-летнего Владимира Гонтаря, организовавших бизнес на занятии проституцией не достигшими 14-летнего возраста девушками из неблагополучных семей, сообщается 1 июня на сайте прокуратуры Забайкальского края.

Толочкина полностью признала свою вину и уголовное дело в отношении неё рассмотрено судом в особом порядке. Гонтарь в ходе предварительного следствия не признал своей вины. Суд назначил им наказание в виде реального лишения свободы, в том числе Толочкиной на 3 года 6 месяцев, Гонтарю на 5 лет 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

По данным прокуратуры, Гонтарь подыскал двух девочек из неблагополучных семей, которые временно поселились в квартире Толочкиной. Сама она применила личный опыт, накопленный ранее за несколько лет оказания возмездных интимных услуг в Чите. В январе-феврале 2014 года участники преступной группы через специальный интернет-сайт получали заказы на интимные услуги, доставляли девочек по указанным клиентами адресам, в том числе на места стоянок дальнобойщиков, а также на квартиры в краевом центре. Полученными от клиентов деньгами они распоряжались совместно по своему усмотрению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления