Комментарии к публикации «Машинист-инструктор ЗабЖД обвиняется в коммерческом подкупе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Жаль
18 сен 2015 в 00:23

Образцом и примером для подобных дел являлся кадровик Дирекции, Вот ответ на все вопросы, жаль что амнистировали.

Кривда
17 сен 2015 в 20:41

Восемь тыщь получил со всех? По две тыщи с человека? Они что чихнули в локомотиве в нарушение инструкции? Показуха

вашик
17 сен 2015 в 22:39

В локомотивных депо так и будет, пока всех штатных родственников и близких не заменят на добросовестных профессионалов. (начиная с Заб.ДТ)

Видный
17 сен 2015 в 22:10

Показуха, человека за 8 тысяч судят. Интересно эти деньги он себе забрал или дальше передал? За восьми тысячное смешное дело, пол года работало следствие и ещё месяц будет работать суд))))))) слов нету

меша
17 сен 2015 в 20:23

Инструктора Миша зовут?

А-ха-ха
18 сен 2015 в 07:46

Те, кто берет взятки десятками и сотнями тысяч, наказывают тех, кто берет коньяком и водкой. А вы радуетесь. Смешно.

совесть!
17 сен 2015 в 20:37

"печеревины" глубоко пролезли в наши ряды, позорят тяжелый и почетный труд Железнодорожников! Еще и амнистию применят, позор и правосудию, Фемида сними уже повязочку!

к0ешлаль
17 сен 2015 в 23:14

Господа, рыба гниет с головы. И у этой самой "головы" ставки на несколько порядков выше.

ТЧМИ
18 сен 2015 в 09:06

Вам не надоело эту тему мусолить? Я смотрю тут одни мученики из помощников и машинистов собрались! Кто вас держит? Дергайте с дороги, дайте другим нормально зарабатывать, а то я как начну сейчас здесь фамилии уродов машинистов перечислять, которые сначала косячат, а потом звонят и умоляют своего ТЧМИ прикрыть их задницу, которые по кругу ехать отказываются, а потом бегают оплату за недоработку выпрашивают. Всегда брали те, кто рискуя, прикрывал косяки и всегда платили те, кто косячил. Кому вы хуже-то сделали? Теперь инструктора ленты не убирают, ни с кем не договариваются, посмотрим как вы запоете!

из тамошных
17 сен 2015 в 22:25

Господа ТЧМИ - не позорьтесь за мелкие взятки, знаю ведь у вас достойная зар.плата среди всех работников ТЧЭ. Прокуратуре давно нужно заняться ПМСом ( устроили НЕФТЕМАРКЕТ - местный)

апрт
18 сен 2015 в 12:20

КАК это всё раскрывается? Сами на себя стучат?

Михаил,житель Читы
18 сен 2015 в 05:17

Надо немедленно гнать с дороги такого "при-железнодорожника",без права дальнейшей работы в этой тяжелой сфере.Позорят только железнодорожников!

maxmaster
18 сен 2015 в 22:13

да никак не раскрывается, методы известны, незаконно собрать информацию, надавить на участников запугав их и собрав их подписи под своим текстом, и хитрым, непорядочным путем клеветы, запугивания, психологического давления заставить подписать опять же свои тексты обвиняемое лицо

Агап
17 сен 2015 в 22:32

Правоохранительные органы сработали грамотно и изобличили преступника. Ведь не зря в уголовном праве существует принцип неотвратимости наказания. Все, кто совершил преступление, должны понимать, что им придётся ответить перед судом за свои деяния.

maxmaster
18 сен 2015 в 11:57

КТО ЧТО ТАМ ДОКАЗАЛ!? Там нет никаких доказательств, только заставили силой и запугиваниями подписаться! вспомните цитату из библии "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" и заткнитесь!