Происшествия Источник: При обыске в баре «Mix» задержали экс-кандидата в гордуму Читы

Источник: При обыске в баре «Mix» задержали экс-кандидата в гордуму Читы

При обыске в баре «Mix» был задержан экс-кандидат в гордуму Читы, член молодёжного парламента Забайкальского края Алексей Фёдоров.

При обыске в баре «Mix» был задержан экс-кандидат в гордуму Читы, член молодёжного парламента Забайкальского края Алексей Фёдоров, сообщил ИА «Чита.Ру» источник в региональной администрации.

Полицейские утром 1 ноября обыскали бар «Mix» и сняли отпечатки пальцев 50 его посетителей из-за кражи двух телефонов, оперативные мероприятия в баре проводятся второй раз с сентября.

«Фёдоров пытался оказать сопротивление полиции, его доставили в отдел, где он провёл достаточно много времени», - сказал источник.

Получить комментарий самого Алексея Фёдорова на момент публикации новости не удалось.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю подтвердили, что в баре 1 ноября были задержаны и доставлены в отдел полиции несколько человек, однако уточнить, был ли среди них Алексей Фёдоров, отказались.

Алексей Фёдоров в 2014 году баллотировался в читинскую городскую думу как самовыдвиженец по Локомотивному избирательному округу. Набрал 21,4% голосов, проиграв гонку Николаю Галкину, за которого проголосовали 49,9% избирателей округа. Ведёт блог на «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления