Происшествия Полиция ищет подозреваемого в выстрелах в полицейскую машину из ружья в Чите

Полиция ищет подозреваемого в выстрелах в полицейскую машину из ружья в Чите

Сотрудники полиции ищут жителя Читы, подозреваемого в выстрелах в полицейский автомобиль предположительно из охотничьего ружья и убийстве мужчины.

Сотрудники полиции ищут жителя Читы, подозреваемого в выстрелах в полицейский автомобиль предположительно из охотничьего ружья у общежития по улице Железобетонная и убийстве мужчины, сообщила корреспонденту ИА "Чита.Ру" 23 ноября сотрудник пресс-службы УМВД по краю Ульяна Шишкина.

"Вечером 22 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в одном из общежитий города Читы неизвестный устроил скандал. Когда стражи порядка поднимались на второй этаж, правонарушитель выстрелил в полицейскую машину предположительно из охотничьего ружья, после чего скрылся. Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, им оказался 25-летний ранее судимый житель Читы. Кроме этого, было установлено, что в этот же день он, находясь в гостях у своей знакомой, причинил телесные повреждения её отцу, от которых впоследствии мужчина скончался", - уточнила Шишкина.

Сотрудники полиции принимают меры к установлению местонахождения и задержанию злоумышленника.

По информации участника проекта "Стань известным репортёром", погибший мужчина был пенсионером и бывшим сотрудником ГАИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления