Происшествия Читинцы в соцсетях рассказали детали открытия клуба Vegas, где произошла серия краж

Читинцы в соцсетях рассказали детали открытия клуба Vegas, где произошла серия краж

Подробности открытия ночного клуба Vegas в посёлке КСК Читы, где в ночь на 20 декабря произошла серия краж верхней одежды, сообщили на своих страницах пользователи социальных сетей.

Подробности открытия ночного клуба Vegas в посёлке КСК Читы, где в ночь на 20 декабря произошла серия краж верхней одежды, сообщили на своих страницах пользователи социальных сетей.

«Отсутствие face-control, dress-code-это полбеды. У гардероба давка, драки, ругань. В гардеробе человек 10 в поисках своих шуб! Причём «свои» шубы забирались по принципу «вот эта моя». Никто из работников первоначально не спрашивал, что в карманах», — написала на странице соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) Мария Шель.

По её словам, работники заведения начали хоть что-то спрашивать только тогда, когда не удалось найти вторую или третью шубу. На самом открытии присутствовали молодые люди в спортивных штанах, а в зале находились подростки, которым явно ещё не было 18 лет. В результате на вечеринке по поводу открытия клуба украли в том числе и шубу за 200 тысяч рублей.

«Ресторан большой, красивый полный. Ночник — похож на «Максим» в Маньчжурии, только не все доделано. Свет, звук, диджей, белые кожаные диваны, барные стойки. Первый сигнал — я не вижу охрану. Если она есть, то их не отличить от присутствующих. Курилка — удивительное дело, в ней народ со стаканами, бокалами, которые обычно из зала не выносятся. Значит охраны действительно нет. Бокалы бьют, виски во все стороны», — говорится в комментариях к этой записи.

Пользователи соцсетей сообщили, что, пока люди пытались найти в гардеробе свои вещи, произошло несколько драк, которые охрана заведения не разнимала.

Открытие развлекательного комплекса Vegas на улице Весенней на КСК в Чите закончилось серией краж верхней одежды, в том числе норковых шуб стоимостью в несколько сотен тысяч рублей. На месте работало несколько нарядов полиции, сотрудники выступили в качестве гардеробщиков, а их коллеги проверяли, чтобы никто не вынес чужую одежду. В связи с произошедшим по тревоге был поднят местный отдел полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления