Происшествия Полиция ищет мужчину, подозреваемого в убийстве около кафе в центре Читы

Полиция ищет мужчину, подозреваемого в убийстве около кафе в центре Читы

Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении убийства в конце августа 2015 года около одного из кафе по улице Ленинградской в Чите.

Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении убийства в конце августа 2015 года около одного из кафе по улице Ленинградской в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 января в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Сотрудники полиции полагают, что мужчина, который попал в объектив камер видеонаблюдения, является подозреваемым в данном преступлении. Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, имеются залысины. Был одет: чёрный или тёмно-синий спортивный костюм с тремя полосками вдоль рукавов, на груди с левой стороны имеется лейбл фирмы Adidas.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите просят граждан, которым что-либо известно о личности подозреваемого и его местонахождении, сообщить по телефонам: 8-924-576-07-91, 8-924-503-27-38.

За информацию, которая поспособствует раскрытию преступления, гарантировано вознаграждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления