Происшествия Полиция прервала сеанс в кинотеатре в Чите для задержания девушек, подозреваемых в краже

Полиция прервала сеанс в кинотеатре в Чите для задержания девушек, подозреваемых в краже

Полицейские прервали сеанс в кинотеатре в Чите для задержания двух студенток техникума 15 и 16 лет, которые подозреваются в краже из сумочки одной из посетительниц.

Полицейские прервали сеанс в кинотеатре в Чите для задержания двух студенток техникума 15 и 16 лет, которые подозреваются в краже из сумочки одной из посетительниц, сообщается 21 января на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

«Перед сеансом девушка забыла в дамской комнате свою сумку, а вспомнив о ней во время просмотра фильма, вернулась, но сумки уже не было. Оказалось, что её нашли работники кинотеатра. Они вернули сумку девушке, но та не обнаружила денег и двух сотовых телефонов. Было принято решение сообщить об инциденте в полицию», - говорится в сообщении.

На место прибыли полицейские и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На них они увидели двух девушек, выходящих из дамской комнаты через некоторое время после потерпевшей. Показ фильма был приостановлен, полицейские зашли в кинозал и попросили подозреваемых покинуть сеанс. Похищенное имущество у них изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления