Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае УГИБДД рекомендовало водителям отложить поездки из-за снега и ветра в 10 районах края

УГИБДД рекомендовало водителям отложить поездки из-за снега и ветра в 10 районах края

УГИБДД Забайкальского края обратилось к водителям с просьбой отложить поездки в 10 районов из-за снежного наката, гололёда и перемётов дорог.

УГИБДД Забайкальского края обратилось к водителям с просьбой отложить поездки в 10 районов из-за снежного наката, гололёда и перемётов дорог, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 апреля в пресс-службе ведомства.

«Произошло осложнение дорожной ситуации на дорогах Нерчинского, Балейского, Шелопугинского, Александрово-Заводского, Газимуро-Заводского, Нерчинско-Заводского, Сретенского, Краснокаменского, Приаргунского и Могочинского районов», - уточнили в УГИБДД.

При обнаружении затрудняющих движение заносов необходимо сообщать об этом в дежурную часть отдела полиции по телефону «02» (с мобильного телефона «020»).

Об усложнении ситуации из-за снегопадов на трассе Чита – Хабаровск в Могочинском районе предупредили и в Упрдор «Забайкалье». Ранее дорожники сообщали об ухудшении условий на трассе Чита – Забайкальск в Борзинском и Забайкальском районах.

Сильный ветер до 20 метров в секунду ожидается 2 и 3 апреля в районах Забайкальского края. В субботу по Забайкальскому краю ожидается небольшой снег с ветром в 15-20 метров в секунду. Температуры ночью по краю составят 5-10 градусов мороза, днём 3-8 градусов тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления