Происшествия Учебный снаряд обнаружили полицейские во время задержания подозреваемого в центре Читы

Учебный снаряд обнаружили полицейские во время задержания подозреваемого в центре Читы

Учебный артиллерийский снаряд обнаружили сотрудники вневедомственной охраны на территории компании «Ростелеком» в центре Читы во время задержания подозреваемого в уголовном преступлении.

Учебный артиллерийский снаряд обнаружили сотрудники вневедомственной охраны на территории компании «Ростелеком» в центре Читы во время задержания подозреваемого в уголовном преступлении, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 апреля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю в ответ на запрос редакции.

«В момент задержания на территории «Ростелекома» был обнаружен артиллерийский снаряд. Сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на место по ориентировке, вызвали специалистов, которые установили, что снаряд учебный и не представляет опасности. К задержанному снаряд отношения не имеет», - уточнили в пресс-службе.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил ИА «Чита.Ру», что в районе здания центрального суда Читы у перекрёстка улиц Чайковского и Бутина затруднено автомобильное движение из-за находящихся там нескольких полицейских машин, полицейского автобуса и пожарной машины.

«Полицейский автобус прямо с сиреной гнал по улице Ленина», - добавил участник проекта.

Со слов другого участника автомобильного движения, также была перекрыта улица Чайковского в районе администрации Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления