Происшествия Трижды пойманный за езду в пьяном виде забайкалец пойдет под суд по уголовному делу

Трижды пойманный за езду в пьяном виде забайкалец пойдет под суд по уголовному делу

Житель Чернышевского района Забайкальского края, трижды пойманный за езду в пьяном виде, пойдет под суд по обвинению в совершении уголовного преступления.

Житель Чернышевского района Забайкальского края, трижды пойманный за езду в пьяном виде, пойдет под суд по обвинению в совершении уголовного преступления, сообщается 29 апреля на сайте прокуратуры Забайкальского края.

Суд лишил мужчину права управления автомобилем на 1,5 года и оштрафовал на 30 тысяч рублей за управление машиной в состоянии опьянения 27 августа 2015 года. Пьяного мужчину вновь задержали 18 декабря 2015 года, машину передали родственникам. На следующий день тот же экипаж ДПС в селе Утан снова остановил его за езду в пьяном виде.

На этот раз автомашина у него была изъята и помещена на штрафстоянку, возбуждено уголовное дело за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Санкция статьи предусматривает штраф в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей с лишением права занимать определённые должности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления