Происшествия Сотрудница библиотеки им. Пушкина в Чите заявила в полицию об избиении на рабочем месте

Сотрудница библиотеки им. Пушкина в Чите заявила в полицию об избиении на рабочем месте

Сотрудница библиотеки имени Пушкина в Чите заявила в отдел полиции об избиении на рабочем месте, в настоящее время проводится проверка обстоятельств произошедшего.

Сотрудница библиотеки имени Пушкина в Чите заявила в отдел полиции об избиении на рабочем месте, в настоящее время проводится проверка обстоятельств произошедшего. Об избиении на работе ИА "Чита.Ру" 21 июня сообщил участник проекта «Стань известным репортёром». Информацию о поступившем заявлении корреспонденту агентства подтвердила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

«Поступило заявление от жительницы Читы, которая представилась работником пушкинской библиотеки и сообщила о том, что ей причинены телесные повреждения. По предварительным данным, у неё перелом предплечья. По заявлению проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и лица, причинившие телесные повреждения, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении», - сообщила Иванова.

По информации участника проекта, происшествие произошло в районе 11.00 утра между сотрудниками библиотеки, в результате чего пострадавшая получила ушибы мягких тканей головы, перелом руки от падения с лестничной клетки и многочисленные гематомы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления