Происшествия Полиция в Могочинском районе задержала подозреваемого в обстреле поезда «Россия»

Полиция в Могочинском районе задержала подозреваемого в обстреле поезда «Россия»

Сотрудники полиции задержали жителя Могочинского района, подозреваемого в причастности к стрельбе по поезду «Россия» сообщением Владивосток – Москва и ранению проводника и пассажира.

Сотрудники полиции задержали жителя Могочинского района, подозреваемого в причастности к стрельбе по поезду «Россия» сообщением Владивосток – Москва и ранению проводника и пассажира, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 июня в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В течение дежурных суток сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Могочинский» совместно с коллегами из транспортной полиции задержали подозреваемого, который признался в содеянном и рассказал, что ночью со своим знакомым распивал спиртные напитки на улице, после чего знакомый произвёл два неприцельных выстрела в разные стороны из охотничьего ружья. После этого мужчины скрылись с места происшествия», - отметили в пресс-службе.

Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство», максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до 5 лет. В настоящее время полицейские разыскивают второго подозреваемого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления