Происшествия О Доске объявлений Задержанный за дрифт в Чите водитель Сhaser получил 10 суток ареста, его мама - трое

Задержанный за дрифт в Чите водитель Сhaser получил 10 суток ареста, его мама - трое

итинец, задержанный за гонки по центральной улице Читы в ночь на 24 июля, получил 10 суток ареста, а его мама - трое суток, как владелица машины.

Читинец, задержанный за гонки по центральной улице Читы в ночь на 24 июля на Toyota Chaser, получил 10 суток ареста, а его мама - трое суток, как владелица машины, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа сотрудник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю Евгений Жеребцов.

Читинский блогер Юрий Черепанов выложил на канале YouTube видео, где запечатлены гонки водителя Toyota Chaser на улице Ленина в ночь на 24 июля.

«Водитель Toyota Chaser - это 27-летний читинец. Инспекторы задержали его вечером 28 июля на улице Красноармейская. Мужчина никогда не имел водительского удостоверения, является злостным неплательщиком штрафов, и получил 10 суток ареста, а владелец автомобиля - его мама - трое суток. Автомобиль арестован судебными приставами», - сказал собеседник агентства.

Сотрудники ГИБДД 17 раз выписывали ему штрафы от 5 до 15 тысяч рублей за управления без водительских прав, а также помещали машину на штраф-стоянку. Однако родственники, которым принадлежит иномарка, забирали её и гонщик вновь садился за руль. Ни один штраф нарушитель так и не заплатил, накопив сумму около 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления