Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Прокуратура начала проверку выдачи прав эпилептику, врезавшемуся в магазин в Дульдурге

Прокуратура начала проверку выдачи прав эпилептику, врезавшемуся в магазин в Дульдурге

Прокуратура Дульдургинского района начала проверку по факту выдачи водительских прав страдающему эпилепсией мужчине, который 23 августа во время приступа врезался в магазин в селе Дульдурга.

Прокуратура Дульдургинского района начала проверку по факту выдачи водительских прав страдающему эпилепсией мужчине, который 23 августа во время приступа врезался в магазин в селе Дульдурга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» прокурор района Алексей Иванов.

Житель села Дульдурга врезался на автомобиле Toyota Corolla в здание магазина. В результате ДТП он и пассажир автомобиля травмированы.

«У водителя автомашины случилась эпилепсия, поэтому он врезался в магазин. В настоящее время прокуратурой района проводится проверка по факту выдачи водительского удостоверения данному гражданину», - сказал Иванов.

По результатам проверки будет решаться вопрос о направлении иска в суд с требованием лишить мужчину водительского удостоверения. Если будет установлен факт злоупотребления своими полномочиями сотрудниками ГИБДД при выдаче удостоверения, материалы будут направлены в следственные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления