Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае УМВД проводит проверку ДТП с участием начальника отдела полиции в Курорте Дарасун

УМВД проводит проверку ДТП с участием начальника отдела полиции в Курорте Дарасун

УМВД России по Забайкальскому краю проводит проверку по факту ДТП с участием начальника отделения полиции в посёлке Курорт Дарасун, которое он совершил на служебном автомобиле.

УМВД России по Забайкальскому краю проводит проверку по факту ДТП с участием начальника отделения полиции в посёлке Курорт Дарасун, которое он совершил на служебном автомобиле, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 сентября в пресс-службе регионального управления.

По данным пресс-службы, начальник отдела полиции Александр Тимофеев попал в ДТП 7 сентября вечером. Освидетельствование прошло утром следующего дня, факт алкогольного опьянения не был зафиксирован.

Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что Тимофеев на служебном автомобиле столкнулся с автомобилем своей матери, однако её машину до сих пор не нашли, а женщина отрицает своё участие в происшествии.

Участник проекта «Стань известным репортёром» рассказал корреспонденту агентства, что Тимофеев попал в ДТП пьяным и его мать в результате происшествия сломала руку. «Жители боятся открыто об этом заявить, и он пытается, видимо, всячески уйти от ответственности», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления