Происшествия Воткнувший нож в голову студенту несовершеннолетний забайкалец задержан в Чите

Воткнувший нож в голову студенту несовершеннолетний забайкалец задержан в Чите

Полиция задержала 17-летнего студента техникума в Чите, который подозревается в том, что во время драки в баре «Кураж» на проспекте Советов воткнул нож в голову 18-летнего посетителя.

Полиция задержала 17-летнего студента техникума в Чите, который подозревается в том, что во время драки в баре «Кураж» на проспекте Советов воткнул нож в голову 18-летнего посетителя, сообщили ИА «Чита.Ру» в УМВД России по Забайкальскому краю.

Преступление произошло утром 26 сентября, потерпевший госпитализирован. По системе видеонаблюдения в баре оперативники уголовного розыска установили личности всех участников конфликта. Подозреваемый, который скрылся с места преступления доставлен в читинское УМВД. В настоящее время 17-летний студент находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью с применением оружия».

На сайте LifeNews 28 сентября опубликовано видео драки в баре. Очевидец сообщил LifeNews, что в результате пьяной ссоры ножевые ранения получили двое молодых людей: один резаные раны руки, второй - колотое ранение в голову. По данным агентства, молодой человек, получивший открытую проникающую черепно-мозговую травму и ранение головного мозга, находится в коме. На сайте отмечается, что подозреваемого задержали в Могоче.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления