Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Сбившая пенсионерку в Чите машина принадлежала автошколе

Сбившая пенсионерку в Чите машина принадлежала автошколе

Водитель учебной машины «Жигули» насмерть сбила пенсионерку после столкновения с иномаркой Toyota Succeed на перекрёстке улиц Кабанская и Нерчинско-Заводская в Чите.

Водитель учебной машины «Жигули» насмерть сбила пенсионерку после столкновения с иномаркой Toyota Succeed на перекрёстке улиц Кабанская и Нерчинско-Заводская в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 октября в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Ранее УМВД по краю сообщало, что автомобиль Toyota Succeed, сбивший вечером 3 октября пенсионерку на перекрёстке улиц Кабанская — Нерчинско-Заводская в Чите, вылетел на обочину от столкновения с ВАЗ 2107.

Около 18.00 водитель автомашины ВАЗ-2107 нарушил правила проезда нерегулируемого перекрёстка и столкнулся с Toyota Succeed. После удара машина «Жигули» сбила пешехода, двигавшегося во встречном направлении, а иномарку отбросило на электроопору.

От полученных травм пешеход 58-летняя пенсионерка погибла на месте ДТП. Водители автомашин не пострадали. В настоящее время выясняются все обстоятельства, которые привели к трагической аварии. Установлено, что автомашина «ВАЗ 2107» принадлежит одной из читинских автошкол.

В пресс-службе регионального УМВД отказались комментировать ИА «Чита.Ру» какой автошколе принадлежала машина, сославшись на то, что это персональные данные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления