Происшествия Читинец получил 4,5 года колонии за вырубку деревьев у Мемориала жертвам репрессий

Читинец получил 4,5 года колонии за вырубку деревьев у Мемориала жертвам репрессий

Ранее судимый Дмитрий Рохин признан виновным в вырубке деревьев возле Мемориала жертвам политических репрессий в Чите на общую сумму свыше 260 тысяч рублей и осуждён на 4,5 года колонии.

Ранее судимый Дмитрий Рохин признан виновным в вырубке деревьев возле Мемориала жертвам политических репрессий в Чите на общую сумму свыше 260 тысяч рублей и осуждён на 4,5 года колонии, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 декабря в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

Рохин в 50 метрах от «Мемориала жертвам политических репрессий» бензопилой срубил 63 сосны. Свою вину в предъявленном обвинении он признал, в содеянном раскаялся.

Ранее за совершение тяжкого преступления он был приговорён к условной мере наказания. Суд по совокупности приговоров определил ему окончательное наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Суд также удовлетворил исковые требования Гослеслужбы Забайкальского края и в полном объёме и взыскал с Рохина сумму причинённого им ущерба. Решение суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано осуждённым и его защитой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления