Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Анализ крови погибших в ДТП в Чите на алкоголь будет готов через сутки, 15 декабря

Анализ крови погибших в ДТП в Чите на алкоголь будет готов через сутки, 15 декабря

Анализ крови троих погибших в ДТП в посёлке Кадала в Чите будет готов 15 декабря, сообщили 14 декабря ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого минздрава, опровергнув сообщавшуюся ранее информацию об их опьянении.

Анализ крови троих погибших в ДТП в посёлке Кадала в Чите будет готов 15 декабря, сообщили 14 декабря ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого минздрава со ссылкой на первого заместителя министра здравоохранения Забайкальского края Ивана Шовдру, опровергнув сообщавшуюся ранее информацию об их опьянении.

Женщина и двое мужчин в военной форме погибли в лобовом столкновении двух иномарок в посёлке Кадала в Чите утром 14 декабря. Ещё один мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии. По данным МВД, предполагаемый виновник ДТП получил права в октябре 2016 года, а машину купил несколько дней назад. На заседании президиума совета ветеранов Шовдра, говоря о трёх трупах в ДТП в Кадале, заявил, что «кровь на алкоголь везде положительная».

«Зачастую результаты анализов на наличие в крови алкоголя у погибших в ДТП положительные. Совсем недавно у двоих погибших были обнаружены следы алкоголя. Сегодня произошло ДТП, в котором погибло трое человек – их кровь на наличие алкоголя взята на химический анализ, результаты будут известны завтра к концу рабочего дня», — процитировали в пресс-службе слова Шовдры, уточнившего ранее переданную на совещании информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления