Происшествия Омбудсмен Каргин не смог оперативно прокомментировать драку полицейских у кафе в Чите

Омбудсмен Каргин не смог оперативно прокомментировать драку полицейских у кафе в Чите

Уполномоченный по правам человека Николай Каргин не смог оперативно прокомментировать информацию о драке полицейских у кафе в Чите, посоветовав обратиться в понедельник 23 января.

Уполномоченный по правам человека Николай Каргин 22 января не смог оперативно прокомментировать информацию о драке полицейских у кафе в Чите корреспонденту ИА «Чита.Ру», посоветовав обратиться в понедельник 23 января.

Пользователь группы «Регион-75» в социальной сети «ВКонтакте» 22 января выложил видео драки с якобы пьяными полицейскими около одного из кафе в Чите вечером 20 января. По словам очевидца, один из них достал пистолет и угрожал им людям. В пресс-службе краевого УМВД сообщили, что по данному факту проводится проверка и выясняется, являются ли участники драки полицейскими. Проверку начал и следственный комитет. Представитель заведения сообщил о том, что два сотрудника кафе были госпитализированы в горбольницу №1.

«Я всегда даю комментарии, но насчёт этого я ничего не слышал. Давайте до завтра отложим, я вот только приехал из деревни, ничего не слышал», — сказал Каргин.

Не смог прокомментировать ситуацию корреспонденту ИА «Чита.Ру» и глава УМВД по Чите Геннадий Мосякин, сославшись на больничный.

Каргин пост омбудсмена занимает с 2010 года. Как сообщается на сайте уполномоченного, его главная задача заключается в защите и восстановлении прав и свобод человека. По данным телеканала «ЗабТВ», зарплата Каргина составляет около 200 тысяч рублей в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления